1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Мне кажется, что у меня депрессия

Автор Мариха К, 12 января 14:21
Мариха К
на форуме 2-й год

Мне кажется, что у меня депрессия, нет желаний, чувств. Я раньше столько эмоций испытывала, радовалась по поводу и без. А сейчас все какое-то серое. Что делать мне?

Виктория
на форуме 11-й месяц

Почитайте про депрессию вот тут https://samka.co/psihologiya/pochemu-voznikaet-depressiya-kakie-prichiny-sposobny-vyzvat-rasstroystvo/ Думаю узнав больше об этом недуге, вы поймёте что вам делать. Но, по себе могу сказать что самостоятельно бороться с депрессией очень сложно. Я ходила на консультацию к психологу, и не на одну. Психолог мне очень хорошо помог справиться с депрессивным состоянием. 

Мариха К
на форуме 2-й год

Я вот думала про психолога. А сестра говорит идти к психиатру. Но, ведь он мне выпишет таблетки просто и все. А что толку от таблеток, когда в голове ничего не меняется?

Смотрите также

• Хочу жениться

В общем-то, я решилжениться. Срочно и припадочно буду знакомиться и исать даму сердца. Мне надоело быть холостяком, хочу жену, семью, детей. Расскажите, реальноли познакомиться и сразу жениться?

• Роллы

Хочу с подругой заказать разных роллов, устроить себе небольшой праздник живота. В какую доставку посоветуете обратиться, что бы приготовили вкусные роллы? Желательно, что бы там был выбор большой.

• Шитье

Девочки, кто сейчас шитьем увлекается? Я не шила лет 10, вот раньше я покупала журналы Бурда мода, шила по ним себе платья, а сейчас, зашла в магазин Всё для шитья, а ткани...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!