1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Хочу жениться

Автор Сен-Сен Дио, 21 декабря 2021 18:01
Сен-Сен Дио
на форуме 11-й месяц

В общем-то, я решилжениться. Срочно и припадочно буду знакомиться и исать даму сердца. Мне надоело быть холостяком, хочу жену, семью, детей. Расскажите, реальноли познакомиться и сразу жениться?

Веталь Зимов
на форуме 11-й месяц

Ну ты, чувак, даешь! Тебе что, жить надоело спокойно. Нет, ну может быь все мы когда-то к этому придем, но почему так быстро то в ЗАГС? Пообщайся, повстречайся.

Лолоджобно Л.
на форуме 11-й месяц

Ну, сейчас зима, может быть знакомиься несколько сложнова-то, поэтому, я предлагаю вам почитать в этой статье о том, где же лучше всего знакомиться зимой https://intrigue.dating/znakomstva/kak-poznakomitsya-s-devushkoy-zimoy-25-fraz-kotorye-srabotaut/ Возможно она вас и вдохновит на что-то, вы окрылитесь и быстро найдете себе даму сердца, такую же, как и вы, жаждущую быстрее выйти замуж. 

Смотрите также

• Роллы

Хочу с подругой заказать разных роллов, устроить себе небольшой праздник живота. В какую доставку посоветуете обратиться, что бы приготовили вкусные роллы? Желательно, что бы там был выбор большой.

• Шитье

Девочки, кто сейчас шитьем увлекается? Я не шила лет 10, вот раньше я покупала журналы Бурда мода, шила по ним себе платья, а сейчас, зашла в магазин Всё для шитья, а ткани...

• Вросший ноготь

Как можно избавиться от этой проблемы в домашних условиях?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!