1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 2 сообщения

Сравниваю сыры тильзитер: Сваля, Долюбово, Ламбер

Автор Анна Николаева, 27 ноября 2020 10:34
Анна Николаева
на форуме 11-й месяц

Здравствуйте, такой у меня странный вопрос. Хочу понять, какой сыр Тильзитер лучше. Я лично пробовала Ламбер, Долюбово и Свалю. Между ними лично я нахожу приличную разницу. Мне чисто интересно: я хочу попробовать наши сыры тильзитер, которые продаются в наших магазинах, и сравнить их с европейскими. Из наших еще встречала Тильзитер фирмы "частная сыроварня" и конечно Брест-Литовск. Имхо, Долюбово и Брест-литовск пока выигрывают по вкусовым качествам и составу. Доводилось ли вам пробовать сыр тильзитер, купленный в европе? Даже если не Тильзитер, напишите просто хотя бы если любой сыр за бугром покупали: большая разница или нет?

на форуме 11-й месяц

пробовал заграницей только один какой-то сыр тильзитер, но название не помню, увы. так вот он мне понравился, жене нет. сложно сказать за качество, мы не смотрели тогда, а сейчас уже название не вспомню, но если говорить именно о вкусе, то тут уж что вам самим больше нравится, просто вкусовщина. в целом, ничего особенного и разница небольшая, все зависит от бренад и предпочтений.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!