1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 6 сообщений

Интересует фиолетовый краситель

Автор Олег Видов, 20 декабря 2021 23:17
Олег Видов
на форуме 10-й месяц

Есть ли на форуме те, кто занимается изготовлением пластиковых креплений из ПЭ. У нас возникли проблемы с красителями. Нам поступил заказ на крепления фиолетового цвета. Мы уже с ног сбились искать этот цвет. Может кто-то знает, где у нас в городе такой купить?

Николай Тимошенко
на форуме 10-й месяц

Да, цветные качественные красители не все изготавливают, в основном популярные цвета. Попробуйте посмотреть в этом интернет-магазине https://gualcolors.com/%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B5  Я фиолетовым цветом не интересовался, но у них богатая цветовая палитра. Мы у них закупаем красители черного и белого цвета, качество нас устраивает. 

Олег Видов
на форуме 10-й месяц

Спасибо за совет) я посмотрю, что там предлагают. А то я уже думал ничего не найду, у кого не спрошу ни у кого такого цвета нет.

Grigory Filatov
на форуме 8-й месяц

Олег Видов, сколько вам этого красителя нужно?

cergey serguchov
на форуме 8-й месяц

По-моему, проще всего было бы в добрострой обратиться. Там куча всего в ассортименте, в том числе, красителей. Наверняка, и нужный вам цвет есть

cergey serguchov
на форуме 8-й месяц

Посмотрел, т.к. самому стало интересно, есть он там или нет. Вот, что нашел https://xn--e1afhbv7b.xn--90afqsbambik.xn--p1ai/products/kraska-kolerovochnaya-dali-0-25l-sirenevyy/ цвет вполне себе как вы искали)) все в наличии. Можете ехать забирать)) 

Смотрите также

• Теплые спортивные костюмы от Стартекс.

Надо бы отшить партию теплых спортивных костюмов на флисе. Но непременно нужно будет это делать из качественной ткани. Вот только не пойму какая именно ткань у Стартекс на...

• Не найду красители-суперконцентраты

Никак не могу найти красители-суперконцентраты. По всей видимости, придется заказывать их из другого региона. Или кто-то на форуме подскажет, где мне брать цветные красители в виде гранул...

• Нужна ткань

Я недавно записалась на курсы кройки и шитья. Теперь у меня мечта пошить всем одежду и детям и себе. Хочу разные фемели луки сделать, потом на фотосессию записаться. Где можно...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!