1° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Теплые спортивные костюмы от Стартекс.

Автор Барт, 8 декабря 2021 14:37
Барт
на форуме 2-й год

Надо бы отшить партию теплых спортивных костюмов на флисе. Но непременно нужно будет это делать из качественной ткани. Вот только не пойму какая именно ткань у Стартекс на флисе будет наиболее качественной. Подскажете?

Ванин Алик
на форуме 2-й год

Какие-то вот тут присмотрите ткани на флисе оптом https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/tkani_na_flise_optom/ Насколько я знаю. у Стартекс они самого высокого качества. Мне с ними очень повезло. Я у них заказы делаю очень давно и всегда выходит так, что сначала я беру на пробу небольшой отрез ткани, а потом уже заказываю для отшива несколько рулонов.

Барт
на форуме 2-й год

Так мне сначала тоже заказать небольшой отрез? Или вы ручаетесь за качество этой ткани? Мне важно не пролететь.

Смотрите также

• Не найду красители-суперконцентраты

Никак не могу найти красители-суперконцентраты. По всей видимости, придется заказывать их из другого региона. Или кто-то на форуме подскажет, где мне брать цветные красители в виде гранул...

• Нужна ткань

Я недавно записалась на курсы кройки и шитья. Теперь у меня мечта пошить всем одежду и детям и себе. Хочу разные фемели луки сделать, потом на фотосессию записаться. Где можно...

• Искусственная кожа для костюмов

Для ателье нужно найти качественную искусственную кожу для отшива костюмов. Нам клуб байкеров сделал заказ. У них скоро слет и мы должны успеть. Где можно посмотреть и купить?

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!